Стрейч пленка для упаковки сенажа Агро-стрейч для всех типов обмотчиков

КРЕДО является российским производителем многослойных стрейч-пленок для упаковки тюков сенажа. Опыт работы и постоянное развитие технологий с 2000-х годов гарантирует отличное качество упаковки тюков, что обеспечивает фермерам и подрядчикам четкую и бесперебойную работу в поле.

КРЕДО  надежно работает с любым типом культур и на всех типах упаковщиков. Постоянный контроль качества в сочетании с полевыми испытаниями создают продукт, который ценится и хорошо известен по всему миру.

Пленка АГРОСТРЕЙЧ-КРЕДО характеризуется высокой стойкостью к проколу, оптимизированной прочностью и силой растяжения, улучшенной формулой клея для плотного и герметичного склеивания слоев пленки. Пленка АГРОСТРЕЙЧ-КРЕДО имеет специальные добавки, защищающие пленку, а, соответственно, и корм от воздействия УФ-излучения. При условии соблюдения технологии заготовки и хранения, корма в пленке АГРОСТРЕЙЧ-КРЕДО могут сохранятся 3 года.

Рост цены на полиэтилен, основное сырье для производства сенажной стрейч-пленки, задачи сельхозпроизводителей, отсутствие качественных аналогов российского производства, заставили компанию КРЕДО начать производство нового вида стрейч-пленки — пленки с предварительным растяжением на стадии производства Из бобины пленки АГРОСТРЕЙЧ-КРЕДО получается на 30% больше сенажа, чем из обычной пленки в 25 микрон, что означает более высокую производительность и экономию в поле, меньшее количество замен бобин и меньше времени простоя. Пленка АГРОСТРЕЙЧ-КРЕДО не требует перенастройки намотчика, что позволяет гибко использовать различные виды пленок, в зависимости от потребностей клиента. Исследования подтверждали отличные показатели герметичности тюка при использовании пленки АГРОСТРЕЙЧ пленки, что означает меньшие потери заготовленных кормов, а следовательно, сокращение затрат. Пленка АГРОСТРЕЙЧ-КРЕДО имеет толщину 19 микрон и рассчитана на стандартное для данной технологии упаковки кормов растяжение намотчиком на 70%, что позволяет сократить вес пленки на тюк заготовленного сенажа на 24%.