Закупаем на постоянной основе отходы чистой полиэтиленовой пленки для переработки

Закупаем на постоянной основе отходы чистой полиэтиленовой пленки для переработки

Сейчас наиболее распространены такие основные типы отходов полиэтилена:

термоусадочная тепличная пленка (ПВД); стретч пленка (ЛПВД)
пленка из полимеров пониженного давления, из которой изготавливают пакеты.

Быстро избавиться от массы отходов — это единственная возможность повысить эффективность использования площадей предприятия и отчистить территорию от неиспользуемого мусора. Поэтому сбор отходов полиэтилена и их своевременная сдача чрезвычайно важны для дальнейшего успешного производства или торговой деятельности.
Купим разные виды отходов полиэтилена в Перми

Компания «КРЕДО» постоянно закупает крупными партиями полиэтилен, отходы, цена на которые весьма выгодна. Мы купим отходы полиэтиленав целях последующей обработки.

Наша компания имеет дело с таким вторичным сырьем из полиэтилена:

отходы производства, некондиция, брак;
отходы упаковки;
запрессованные и россыпью отходы пленки;
отходы ПВД и др. использованный полиэтилен.

Нами принимается вторичное сырье от заготовителей, торговых точек, складских помещений, центров логистики и различных предприятий. Готовая к сдаче пленка не должна иметь устойчивых запахов, не допускается также содержание в ней жира, масла и прочей органики, от которой будет трудно избавиться с помощью холодной воды.

Мы предлагаем вывоз всех полиэтиленовых отходов силами нашего предприятия и с помощью нашего транспорта. Еще одно достоинство компании «КРЕДО» — высокая закупочная цена отходов полиэтилена, благодаря чему все наши клиенты не только решают проблему накопления отходов, но и получают немалую прибыль на их продаже.

ПОДРОБНЕЙ...
http://kredo.su/services/recycling/purchases_of_secondary_raw_materials/